当前位置:首页 >> 公众互动 >> 局长信箱
局长信箱
 
咨询时间: 2015-12-24
来件标题: 司法鉴定收费
来件内容: 新华保险委托到创世纪司法鉴定做鉴定费用1200元,请问是否合理?
回复时间: 2015-12-28
回复内容: 司法鉴定收费标准请查阅《广东省物价局 广东省司法厅关于核定司法鉴定收费标准的通知》(粤价〔2012〕129号)http://210.76.65.10:9000/pub/gdsfgw2014/zwgk/zcfg/jgzcold/jgzc_lu/201206/t20120611_318452.html。谢谢!
留言类别:
留言标题:
主办单位:阳江市发展和改革局 网址:http://www.yjdpb.gov.cn 电话:0662-3412585 邮箱:yj3412585@126.com
Copyright © 2009-2017 阳江市发展和改革局 版权所有   粤ICP备17113046号   网站标识码:4417000021
粤公网安备 44170202000041号 (浏览本网网站,建议将电脑显示屏的分辨率设置为1024×768及以上)