当前位置:首页 >> 公众互动 >> 监督投诉
监督投诉
 
咨询时间: 2017-12-30
来件标题: 新都汇第三期小区物管部
来件内容: 小区后面画着小车停车位,不知何原因突然要求焊摩托栏杆,如需变更车位是否要重新规划车位,如若不是有何权利私自封锁小车车位,请明察。
回复时间: 2018-01-02
回复内容: 您好!您咨询的问题不属于我局职责范围,请向相关单位咨询,谢谢!
留言类别:
留言标题:
主办单位:阳江市发展和改革局 网址:http://www.yjdpb.gov.cn 电话:0662-3412585 邮箱:yj3412585@126.com
Copyright © 2009-2017 阳江市发展和改革局 版权所有   粤ICP备17113046号   网站标识码:4417000021
粤公网安备 44170202000041号 (浏览本网网站,建议将电脑显示屏的分辨率设置为1024×768及以上)