当前位置:首页 >> 公众互动 >> 监督投诉
监督投诉
 
咨询时间: 2017-10-12
来件标题: 高速交警
来件内容: 我于2017年10月5日在(阳江境内)沈海高速被追尾,刚开始有报警,后面司机答应私了。正准备离开,高速巡逻警察来了,拍照,说我们没有放危险标志,实际上是有,我们要离开收了,后面我有给照片给于交警看,没有开罚单,回来查询有一个7601非紧急情况下在高速路肩停车的罚单。
回复时间: 2017-10-14
回复内容: 您好!您咨询的问题不属于我局职责范围,请向交警部门或相关单位咨询,谢谢!
留言类别:
留言标题:
主办单位:阳江市发展和改革局 网址:http://www.yjdpb.gov.cn 电话:0662-3412585 邮箱:yj3412585@126.com
Copyright © 2009-2017 阳江市发展和改革局 版权所有   粤ICP备17113046号   网站标识码:4417000021
粤公网安备 44170202000041号 (浏览本网网站,建议将电脑显示屏的分辨率设置为1024×768及以上)